Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://start.toscana.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate in versione elettronica: https://start.toscana.it/
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
procedura aperta per l’appalto di esecuzione dei lavori “Scuola Don Milani, via Cambray Digny - bonifica e riqualificazione”
II.1.2.
Codice CPV principale 45454000 Lavori di ristrutturazione
II.1.4.
Breve descrizione
appalto di esecuzione dei lavori di bonifica e riqualificazione della Scuola Don Milani
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 11 578 200,57 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
lavori di bonifica e riqualificazione della Scuola Don Milani