711986-2026 - Gara
Italia – Servizi di pulizia – Servizio pulizia in conformità ai CAM della APSP "S. Lorenzo e S. Maria della Misericordia" di Borgo Valsugana(TN)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio pulizia in conformità ai CAM della APSP "S. Lorenzo e S. Maria della Misericordia" di Borgo Valsugana(TN)
Descrizione: AFFIDAMENTO SOPRA SOGLIA COMUNITARIA DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE, ORDINARIA E STRAORDINARIA/PERIODICA - NEL RISPETTO DEI VIGENTI CRITERI AMBIENTALI MINIMI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DI EDIFICI ED AMBIENTI AD USO CIVILE, SANITARIO E PER PRODOTTI DETERGENTI (DECRETO MINISTERIALE 29/01/2021 E SS.MM.) DA EFFETTUARE A FAVORE DELL’APSP “San Lorenzo e Santa Maria della Misericordia" DI BORGO VALSUGANA (TN).
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio pulizia in conformità ai CAM della APSP "San Lorenzo e Santa Maria della Misericordia" di Borgo Valsugana (TN)
Descrizione: Servizio pulizia in conformità ai CAM della APSP "San Lorenzo e Santa Maria della Misericordia" di Borgo Valsugana (TN)
Identificativo interno: 1