2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI NELL'AMBITO DELL'EVENTO CIOCCOLATO' 2027 - 2028.
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE, DEL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI NELL'AMBITO DELL'EVENTO CIOCCOLATO' 2027 - 2028.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79952000 Servizi di organizzazione di eventi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 1/5 D'OBBLIGO