Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga tecnica (sei mesi): 695.500,00 Quinto d'obbligo: 811.475,00
Luogo di esecuzione
Località: Novara NOVARA (NO)
Suddivisione del paese (NUTS): Novara (ITC15)