See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACP2867 fornitura dispositivi per chirurgia vertebrale
Descrizione: ACP2867 fornitura dispositivi per chirurgia vertebrale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33183200 Protesi ortopediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2867_lotto_1_CAGE CERVICALI
Descrizione: 2867_lotto_1_CAGE CERVICALI
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di durata (24 mesi) opzione sui quantitativi +/- 50% (anche sulla opzione di durata)
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2867_lotto_2_PLACCA CERVICALE ANTERIORE IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_2_PLACCA CERVICALE ANTERIORE IN TITANIO
Lotto: LOT-0003
Titolo: 2867_lotto_3_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OCCIPITO-CERVICO-TORACICO IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_3_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OCCIPITO-CERVICO-TORACICO IN TITANIO
Lotto: LOT-0004
Titolo: 2867_lotto_4_ SINTESI POSTERIORE CON VITI IN TITANIO E BARRE IN TITANIO O CROMO COBALTO CON APPROCCIO OPEN PER LA PATOLOGIA DEGENERATIVA DEL RACHIDE TORACO-LOMBARE
Descrizione: 2867_lotto_4_ SINTESI POSTERIORE CON VITI IN TITANIO E BARRE IN TITANIO O CROMO COBALTO CON APPROCCIO OPEN PER LA PATOLOGIA DEGENERATIVA DEL RACHIDE TORACO-LOMBARE
Lotto: LOT-0005
Titolo: 2867_lotto_5_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE PER RIDUZIONE MICROMETRICA DELLE SPONDILISTESI IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_5_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE PER RIDUZIONE MICROMETRICA DELLE SPONDILISTESI IN TITANIO
Lotto: LOT-0006
Titolo: 2867_lotto_6_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE DORSO LOMBARE PER CORREZIONE DELLE DEFORMITA' CON BARRE IN TITANIO e CROMO-COBALTO
Descrizione: 2867_lotto_6_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE DORSO LOMBARE PER CORREZIONE DELLE DEFORMITA' CON BARRE IN TITANIO e CROMO-COBALTO
Lotto: LOT-0007
Titolo: 2867_lotto_7_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE IN TITANIO PER LA TRAUMATOLOGIA
Descrizione: 2867_lotto_7_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE IN TITANIO PER LA TRAUMATOLOGIA
Lotto: LOT-0008
Titolo: 2867_lotto_8_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE PERCUTANEO MINIVASIVO
Descrizione: 2867_lotto_8_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE PERCUTANEO MINIVASIVO
Lotto: LOT-0009
Titolo: 2867_lotto_9_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OPEN E/O PERCUTANEO POSTERIORE TORACO-LOMBARE CON VITI RIVESTITE CON IONI D'ARGENTO PER TRATTAMENTO DELLE SPONDILODISCITI
Descrizione: 2867_lotto_9_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OPEN E/O PERCUTANEO POSTERIORE TORACO-LOMBARE CON VITI RIVESTITE CON IONI D'ARGENTO PER TRATTAMENTO DELLE SPONDILODISCITI
Lotto: LOT-0010
Titolo: 2867_lotto_10_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OPEN E PERCUTANEO POSTERIORE TORACO-LOMBARE CON CORPO DELLA VITE E BARRE IN MATERIALE COMPOSITO RADIOTRASPARENTE
Descrizione: 2867_lotto_10_SISTEMA DI STABILIZZAZIONE OPEN E PERCUTANEO POSTERIORE TORACO-LOMBARE CON CORPO DELLA VITE E BARRE IN MATERIALE COMPOSITO RADIOTRASPARENTE
Lotto: LOT-0011
Titolo: 2867_lotto_11_ CAGE LOMBARI
Descrizione: 2867_lotto_11_ CAGE LOMBARI
Lotto: LOT-0012
Titolo: 2867_lotto_12_CAGE LOMBARI CON APPROCCIO LATERALE MININVASIVO "LATERAL LIF" DA ESEGUIRE sotto CONTROLLO NEUROFISIOLOGICO
Descrizione: 2867_lotto_12_CAGE LOMBARI CON APPROCCIO LATERALE MININVASIVO "LATERAL LIF" DA ESEGUIRE sotto CONTROLLO NEUROFISIOLOGICO
Lotto: LOT-0013
Titolo: 2867_lotto_13_SISTEMA DI SINTESI SOTTOLAMINARE VERTEBRALE IN TITANIO E FASCIA IN MATERIALE SINTETICO
Descrizione: 2867_lotto_13_SISTEMA DI SINTESI SOTTOLAMINARE VERTEBRALE IN TITANIO E FASCIA IN MATERIALE SINTETICO
Lotto: LOT-0014
Titolo: 2867_lotto_14_SISTEMA A RETE (MESH) PER SOSTITUZIONE DEI CORPI VERTEBRALI IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_14_SISTEMA A RETE (MESH) PER SOSTITUZIONE DEI CORPI VERTEBRALI IN TITANIO
Lotto: LOT-0015
Titolo: 2867_lotto_15_SISTEMA AD ESPANSIONE PER SOSTITUZIONE CORPI VERTEBRALI IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_15_SISTEMA AD ESPANSIONE PER SOSTITUZIONE CORPI VERTEBRALI IN TITANIO
Lotto: LOT-0016
Titolo: 2867_lotto_16_PLACCA O BARRA TORACO-LOMBARE CON ACCESSO LATERALE IN TITANIO
Descrizione: 2867_lotto_16_PLACCA O BARRA TORACO-LOMBARE CON ACCESSO LATERALE IN TITANIO
Lotto: LOT-0017
Titolo: 2867_lotto_17_LOTTO CHIRURGIA PEDIATRICA: SISTEMA PEDIATRICO DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE DORSO LOMBARE PER CORREZIONE DELLE DEFORMITA' CON BARRE IN TITANIO, CROMO-COBALTO
Descrizione: 2867_lotto_17_LOTTO CHIRURGIA PEDIATRICA: SISTEMA PEDIATRICO DI STABILIZZAZIONE VERTEBRALE DORSO LOMBARE PER CORREZIONE DELLE DEFORMITA' CON BARRE IN TITANIO, CROMO-COBALTO
Lotto: LOT-0018
Titolo: 2867_lotto_18_LOTTO CHIRURGIA PEDIATRICA: SISTEMA AUTOALLUNGABILE PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' DELLA COLONNA VERTEBRALE IN ACCRESCIMENTO CON PRESA PERCUTANEA ILEO-SACRALE
Descrizione: 2867_lotto_18_LOTTO CHIRURGIA PEDIATRICA: SISTEMA AUTOALLUNGABILE PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' DELLA COLONNA VERTEBRALE IN ACCRESCIMENTO CON PRESA PERCUTANEA ILEO-SACRALE
Lotto: LOT-0019
Titolo: 2867_lotto_19_GUAINA MONOUSO IMPIANTABILE IN PET PER AUMENTO DELLA TENUTA VITE-OSSO NELLE STABILIZZAZIONI VERTEBRALI
Descrizione: 2867_lotto_19_GUAINA MONOUSO IMPIANTABILE IN PET PER AUMENTO DELLA TENUTA VITE-OSSO NELLE STABILIZZAZIONI VERTEBRALI
Lotto: LOT-0020
Titolo: 2867_lotto_20_SISTEMA COMPLETO MININVASIVO PER DISCECTOMIA ENDOSCOPICA FORAMINALE , EXTRAFORAMINALE E INTERLAMINARE CON STRUMENTARIO DEDICATO
Descrizione: 2867_lotto_20_SISTEMA COMPLETO MININVASIVO PER DISCECTOMIA ENDOSCOPICA FORAMINALE , EXTRAFORAMINALE E INTERLAMINARE CON STRUMENTARIO DEDICATO