See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROC. AP. TEL. PER ACCESSI VASCOLARI IN FAVORE P-Q PER 60 MESI
Descrizione: PROC. AP. TEL. PER ACCESSI VASCOLARI IN FAVORE DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA PER 60 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CAPPUCCIO PER PROTEZIONE NEEDLE-FREE
Descrizione: CAPPUCCIO PER PROTEZIONE NEEDLE-FREE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PACK DI POSIZIONAMENTO ACCESSI VASCOLARI
Descrizione: PACK DI POSIZIONAMENTO ACCESSI VASCOLARI
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: KIT DI MICROINTRODUTTORE CON TECNICA SELDINGER
Descrizione: KIT DI MICROINTRODUTTORE CON TECNICA SELDINGER
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE AD ACESSO PERIFERICO (PICC STANDARD)
Descrizione: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE AD ACESSO PERIFERICO (PICC STANDARD)
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE AD ACCESSO PERIFERICO (PICC) CON ACCORCIAMENTO PROSSIMALE
Descrizione: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE AD ACCESSO PERIFERICO (PICC) CON ACCORCIAMENTO PROSSIMALE
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: KIT PICC PORTO-MICRO IN POM/TITANIO
Descrizione: KIT PICC PORTO-MICRO IN POM/TITANIO
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: KIT PICC PORT-MICRO IN POM/TITANIO
Descrizione: KIT PICC PORT-MICRO IN POM/TITANIO
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: CATETERE MINI-MIDLINE IN POLIURETANO
Descrizione: CATETERE MINI-MIDLINE IN POLIURETANO
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: COPRISONDA PER SONDA ECOGRAFICA
Descrizione: COPRISONDA PER SONDA ECOGRAFICA
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: SET PER MEDICAZIONE AMBULATORIALE CATETERE VENOSO CENTRALE
Descrizione: SET PER MEDICAZIONE AMBULATORIALE CATETERE VENOSO CENTRALE
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: SISTEMA CHIUSO PER TERAPIA INFUSIONALE SENZA AGO (BIOCONNETTORE)
Descrizione: SISTEMA CHIUSO PER TERAPIA INFUSIONALE SENZA AGO (BIOCONNETTORE)
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: SISTEMA DI FISSAGGIO SUTURLESS PER PICC
Descrizione: SISTEMA DI FISSAGGIO SUTURLESS PER PICC
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: CANNULA LUNGA
Descrizione: CANNULA LUNGA
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: CAVETTO PER ECG INTRACAVITARIO
Descrizione: CAVETTO PER ECG INTRACAVITARIO
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: SISTEMA DI FISSAGGIO SOTTOCUTANEO CON ANCORAGGIO IN NITINOL O EQUIVALENTE PER CATETERI VENOSI
Descrizione: SISTEMA DI FISSAGGIO SOTTOCUTANEO CON ANCORAGGIO IN NITINOL O EQUIVALENTE PER CATETERI VENOSI
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: SISTEMA IMPIANTABILE STANDARD A BASSO PROFILO ALTA PRESSIONE/MINI SISTEMA IMPIANTABILE STANDARD A BASSO PROFILO/MICRO SISTEMA IMPIANTABILE
Descrizione: SISTEMA IMPIANTABILE STANDARD A BASSO PROFILO ALTA PRESSIONE/MINI SISTEMA IMPIANTABILE STANDARD A BASSO PROFILO/MICRO SISTEMA IMPIANTABILE
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: MEDICAZIONE TRASPARENTE A LUNGA PERMANENZA CON ANTIDECUBITO
Descrizione: MEDICAZIONE TRASPARENTE A LUNGA PERMANENZA CON ANTIDECUBITO
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: MEDICAZIONE TRASPARENTE A LUNGA PERMANENZA
Descrizione: MEDICAZIONE TRASPARENTE A LUNGA PERMANENZA
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: MEDICAZIONE TRASPARENTE IN FILM IN POLIURETANO
Descrizione: MEDICAZIONE TRASPARENTE IN FILM IN POLIURETANO
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: MEDICAZIONE STERILE ANTIMICROBICA
Descrizione: MEDICAZIONE STERILE ANTIMICROBICA
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: COLLA CIANO ACRILICO
Descrizione: COLLA CIANO ACRILICO
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: SIRINGA PRERIEMPITA DI SOLUZIONE FISIOLOGICA
Descrizione: SIRINGA PRERIEMPITA DI SOLUZIONE FISIOLOGICA
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: SIRINGA PRERIEMPITA DI CITRATO AL 4% 5 ML
Descrizione: SIRINGA PRERIEMPITA DI CITRATO AL 4% 5 ML
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Titolo: MEDICAZIONE TRASPARENTE BORDATA
Descrizione: MEDICAZIONE TRASPARENTE BORDATA
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Titolo: SOLUZIONE ANTICOAGULANTE IN FIALE
Descrizione: SOLUZIONE ANTICOAGULANTE IN FIALE
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: MEDICAZIONE ANTIMICROBICA PER AGO DI HUBER
Descrizione: MEDICAZIONE ANTIMICROBICA PER AGO DI HUBER
Identificativo interno: 27