712989-2026 - Risultati
Italia – Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica – pprj_125558
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: pprj_125558
Descrizione: Fornitura di colonnini stradali smart
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: prj_125558
Classificazione principale (cpv): 31681400 Componenti elettrici