2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI NELL'ISOLA DI PANTELLERIA
Descrizione: APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI NELL'ISOLA DI PANTELLERIA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga di 18 mesi