71448-2026 - Gara
Italia – Elettrodi – 24PRE009.1 - ELETTRODI PER ECG.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 24PRE009.1 - ELETTRODI PER ECG.
Descrizione: 24PRE009.1 - ELETTRODI PER ECG.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31711140 Elettrodi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: 24PRE009.1 - Lotto n. 02
Lotto: LOT-0002
Descrizione: 24PRE009.1 - Lotto n. 03
Lotto: LOT-0003
Descrizione: 24PRE009.1 - Lotto n. 05
Lotto: LOT-0004
Descrizione: 24PRE009.1 - Lotto n.11