714548-2024 - Risultati
Italia – Manutenzione di attrezzature di reti per trasmissione dati – servizio licenze software e relativa manutenzione di Apparati Di Rete Juniper di Ateneo (Svc Juniper Access Layer e Licenze Data Center)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio licenze software e relativa manutenzione di Apparati Di Rete Juniper di Ateneo (Svc Juniper Access Layer e Licenze Data Center)
Descrizione: servizio licenze software e relativa manutenzione di Apparati Di Rete Juniper di Ateneo (Svc Juniper Access Layer e Licenze Data Center)
Avviso o bando precedente: 238761-2024
Identificativo interno: G00411
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50312310 Manutenzione di attrezzature di reti per trasmissione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1