2. Procedura
Procedura
Titolo: SS.SS.3, 75, 318, 318VAR, 77VAR - Strade statali a quattro corsie del CMB – Servizio triennale di manutenzione delle opere in verde
Descrizione: PGACQ007-25 - SS.SS.3, 75, 318, 318VAR, 77VAR - Strade statali a quattro corsie del CMB – Servizio triennale di manutenzione delle opere in verde
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001