2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA E PORTIERATO PRESSO LE INFRASTRUTTURE E LA SEDE DELLA METROPOLITANA DI BRESCIA
Descrizione: SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA E PORTIERATO PRESSO LE INFRASTRUTTURE E LA SEDE DELLA METROPOLITANA DI BRESCIA
Identificativo interno: 4602
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001