716142-2026 - Gara
Italia – Servizi di centri diurni – Servizio di gestione di tre centri diurni per persone con disabilità dell’Aulss 8 “Berica”
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di gestione di tre centri diurni per persone con disabilità dell’Aulss 8 “Berica”
Descrizione: Gara a procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs 36/2023 per il servizio di gestione di tre centri diurni per persone con disabilità dell’Aulss 8 “Berica” per la durata di 24 mesi, con facoltà di rinnovo eventuale di ulteriori 12 mesi
Identificativo interno: 2026CEOD
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312100 Servizi di centri diurni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001