2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento dei servizi assicurativi per la copertura contro rischi da infortuni a tutela degli operatori di protezione civile, periodo 2024 – 2029.
Descrizione: Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento dei servizi assicurativi per la copertura contro rischi da infortuni a tutela degli operatori di protezione civile, periodo 2024 – 2029.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 0001