2. Procedura
Procedura
Titolo: Aggiudicazione del servizio di accertamento e riscossione coattiva delle entrate tributarie e delle sanzioni violazioni codice della strada
Descrizione: Aggiudicazione del servizio di accertamento e riscossione coattiva delle entrate tributarie e delle sanzioni violazioni codice della strada
Identificativo interno: 0221880651202400024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: aggiudicazione del servizio di accertamento e riscossione coattiva delle entrate tributarie e delle sanzioni violazioni codice della strada
Descrizione: aggiudicazione del servizio di accertamento e riscossione coattiva delle entrate tributarie e delle sanzioni violazioni codice della strada
Identificativo interno: lot-001