716708-2025 - Gara
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DEL COMUNE DI BELLUSCO (MB), PER LA DURATA DI 48 MESI, OLTRE EVENTUALE OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 12 E PROROGA TECNICA DI MESI 6, IN FAVORE DEL COMUNE DI BELLUSCO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DEL COMUNE DI BELLUSCO (MB), PER LA DURATA DI 48 MESI, OLTRE EVENTUALE OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI MESI 12 E PROROGA TECNICA DI MESI 6, IN FAVORE DEL COMUNE DI BELLUSCO
Descrizione: ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Identificativo interno: SUA25294
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: SUA25294_1