718015-2025 - Risultati
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione – Servizio di manutenzione di filtri scrubber a secco e fornitura di componenti di ricambio presso gli impianti di depurazione Cap Evolution
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di manutenzione di filtri scrubber a secco e fornitura di componenti di ricambio presso gli impianti di depurazione Cap Evolution
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE FILTRI SCRUBBER A SECCO E FORNITURA DI COMPONENTI DI RICAMBIO PRESSO GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE CAP EVOLUTION
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI FILTRI SCRUBBER A SECCO E FORNITURA DI COMPONENTI DI RICAMBIO PRESSO GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE CAP EVOLUTION
Identificativo interno: RDA 240001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: In caso di mancato raggiungimento dell'importo massimo, rinnovo per 12 mesi