718077-2026 - Gara
Italia – Servizi di assistenza sociale senza alloggio – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI INCLUSIONE SOCIALE E DI CONTRASTO ALLA POVERTÀ NELLA ZONA FIORENTINA SUD EST A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTÀ
Bando di gara – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI INCLUSIONE SOCIALE E DI CONTRASTO ALLA POVERTÀ NELLA ZONA FIORENTINA SUD EST A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTÀ
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI INCLUSIONE SOCIALE E DI CONTRASTO ALLA POVERTÀ NELLA ZONA FIORENTINA SUD EST A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTÀ
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: APERTA CON INVERSIONE
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001