718451-2026 - Risultati
Italia – Contenitori per rifiuti – Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di cassonetti e bidoni carrellati di varie volumetrie per la raccolta differenziata dei rifiuti solidi urbani necessari per l’avvio delle nuove modalità di raccolta in Comune di Greve in Chianti (FI) - Lotto 1: carrellati, due ruote, 120lt, 240lt, 360lt –
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di cassonetti e bidoni carrellati di varie volumetrie per la raccolta differenziata dei rifiuti solidi urbani necessari per l’avvio delle nuove modalità di raccolta in Comune di Greve in Chianti (FI) - Lotto 1: carrellati, due ruote, 120lt, 240lt, 360lt –
Descrizione: Lotto 1: bidoni carrellati, due ruote, 120lt, 240lt, 360lt
Identificativo interno: ID 7254
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Lotto 1 bidoni carrellati, due ruote, 120lt, 240lt, 360lt