Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FORNITURA A NOLEGGIO FULL SERVICE DI AUTOCARRI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
II.1.2.
Codice CPV principale 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA A NOLEGGIO, PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 24 MESI, DI NR. 8 AUTOMEZZI CON PORTATA PTT 21,20 Q.LI, DI CUI NR. 4 FULL ELECTRIC E NR. 4 CON MOTORE ENDOTERMICO
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 504 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 2
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
FORNITURA A NOLEGGIO FULL SERVICE NR. 4 AUTOMEZZI PTT MAX 21,20 Q.LI FULL ELECTRIC
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura a noleggio, per nr. 36 mesi, con opzione di proroga per ulteriori nr. 24 mesi, full service, di nr. 4 automezzi per la raccolta dei rifiuti con portata ptt max 21,20 full electric
Fornitura a noleggio full service di nr. 4 automezzi ptt max 21,20 con motore endotermico
Lotto n.: 2
Fornitura a noleggio full service, per nr. 36 mesi, con opzione di proroga per ulteriori 24 mesi, di nr. 4 automezzi ptt max 21,20 con motore endotermico