Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Luogo di esecuzione
Località: FISCIANO (SA)
Suddivisione del paese (NUTS): Salerno (ITF35)
Paese: Italia
Valore