Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
Luogo di esecuzione
Località: Salerno
Suddivisione del paese (NUTS): Salerno (ITF35)
Paese: Italia