719948-2026 - Risultati
Italia – Pacchetti software e sistemi di informazione – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE SOFTWARE ANNUALI (LOTTO 1 LICENZE MICROSOFT) PER LA DURATA DI N. 36 MESI IN FAVORE DI A.F.O.L. MONZA E BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Identificativo interno: ID632_2026_1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001