Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: azienda pubblica del Servizio Sanitario Nazionale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO E DI SICUREZZA PER I PRESIDI OSPEDALIERI DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI - PER 36 MESI
Numero di riferimento: CIG 9610405517
II.1.2.
Codice CPV principale 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
II.1.4.
Breve descrizione
SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO E DI SICUREZZA PER I PRESIDI OSPEDALIERI DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI - PER 36 MESI - CIG 9610405517
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto