Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
Luogo di esecuzione
Località: Salerno
Suddivisione del paese (NUTS): Salerno (ITF35)
Paese: Italia