2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA N. 3144/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLAPPALTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO ASSICURATIVO PER LA COPERTURA DEL RISCHIO DELLA RESPONSABILIT CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DOPERA (RCT/O)
Descrizione: GARA N. 3144/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLAPPALTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO ASSICURATIVO PER LA COPERTURA DEL RISCHIO DELLA RESPONSABILIT CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DOPERA (RCT/O)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga di 6 mesi