720182-2026 - Risultati
Italia – Attrezzatura per cucina industriale – GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI ED ATTREZZATURE PROFESSIONALI DI CUCINA PER CUCINA, DISPENSA E LAVANDERIA NEI LOCALI DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PIARDA, SAN LAZZARO E TURRA, CONFORMI AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (C.A.M.) N. 254 DM 23 GIUGNO 2022 IN VIGORE DAL 06/12/2022.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI ED ATTREZZATURE PROFESSIONALI DI CUCINA PER CUCINA, DISPENSA E LAVANDERIA NEI LOCALI DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PIARDA, SAN LAZZARO E TURRA, CONFORMI AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (C.A.M.) N. 254 DM 23 GIUGNO 2022 IN VIGORE DAL 06/12/2022.
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI ED ATTREZZATURE PROFESSIONALI DI CUCINA PER CUCINA, DISPENSA E LAVANDERIA NEI LOCALI DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PIARDA, SAN LAZZARO E TURRA, CONFORMI AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (C.A.M.) N. 254 DM 23 GIUGNO 2022 IN VIGORE DAL 06/12/2022.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39314000 Attrezzatura per cucina industriale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39220000 Attrezzature per cucina, articoli domestici e per la casa e forniture per ristorazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001