2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE TELEFONI PER L’INFRASTRUTTURA CISCO UNIFIED COMMUNICATION MANAGER
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI LICENZE TELEFONI PER L’INFRASTRUTTURA CISCO UNIFIED COMMUNICATION MANAGER
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72268000 Servizi di fornitura di software
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001