2. Procedura
Procedura
Titolo: Accoro Quadro lavori per immobili in gestione ad ACER Ferrara
Descrizione: Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023, relativo all’esecuzione degli interventi di recupero di unità immobiliari da destinare a servizi abitativi presenti nel patrimonio in gestione ad ACER Ferrara
Identificativo interno: 908 - Accordo Quadro per lavori di manutenzione di edifici e alloggi di ACER Ferrara
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Accoro Quadro lavori per immobili in gestione ad ACER Ferrara
Identificativo interno: 1