725064-2025 - Gara
Italia – Grandi contenitori – GARA EUROPEA RELATIVA ALLA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’ INSTALLAZIONE DI ISOLE ECOLOGICHE INTELLIGENTI NEI COMUNI DI BRINDISI, SAN PIETRO VERNOTICO E TORCHIAROLO. PNRR M2C.1.1 I 1.1 Linea di intervento A Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA RELATIVA ALLA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’ INSTALLAZIONE DI ISOLE ECOLOGICHE INTELLIGENTI NEI COMUNI DI BRINDISI, SAN PIETRO VERNOTICO E TORCHIAROLO. PNRR M2C.1.1 I 1.1 Linea di intervento A Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani.
Descrizione: INSTALLAZIONE DI ISOLE ECOLOGICHE INTELLIGENTI NEI COMUNI DI BRINDISI, SAN PIETRO VERNOTICO E TORCHIAROLO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613000 Grandi contenitori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: GARA EUROPEA RELATIVA ALLA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’ INSTALLAZIONE DI ISOLE ECOLOGICHE INTELLIGENTI NEI COMUNI DI BRINDISI, SAN PIETRO VERNOTICO E TORCHIAROLO. PNRR M2C.1.1 I 1.1 Linea di intervento A Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani.