Lavori di estendimento, allacciamento, manutenzione e pronto intervento su reti e impianti nei territori della Provincia di Piacenza
Numero di riferimento: Tender_14871
II.1.2.
Codice CPV principale 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Lotto 1, rfq_6218, C.I.G. 8803348097 - Lavori di estendimento, allacciamento, manutenzione e pronto intervento su reti e impianti acqua, fognature e depurazione – Piacenza e Bobbio
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lavori di estendimento, allacciamento, manutenzione e pronto intervento su reti e impianti acqua, fognature e depurazione
Lotto 2, rfq_6219, C.I.G. 880334916A - Lavori di estendimento, allacciamento, manutenzione e pronto intervento su reti e impianti acqua, fognature, gas e depurazione –Castel San Giovanni e Fiorenzuola
Lotto n.: 2
Lavori di estendimento, allacciamento, manutenzione e pronto intervento su reti e impianti acqua, fognature, gas e depurazione