2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di trattamento/smaltimento dei rifiuti vegetali (EER 20 02 01) provenienti dai Comuni soci di Silea.
Descrizione: servizio di trattamento/smaltimento dei rifiuti vegetali (EER 20 02 01)
Identificativo interno: 4634
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga tecnica di 180 giorni e opzione 20%