727862-2024 - Risultati
Italia – Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo – FORNITURA E POSA IN OPERA CHIAVI IN MANO ISOLATORE E ATTREZZATURE SERVIZIO BIENNALE MANUTENZIONE FULL RISK, REALIZZAZIONE CELL FACTORY TERAPIE AVANZATE - U.O. EMATOLOGIA E MALATTIE RARE P.O. CERVELLO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA E POSA IN OPERA CHIAVI IN MANO ISOLATORE E ATTREZZATURE SERVIZIO BIENNALE MANUTENZIONE FULL RISK, REALIZZAZIONE CELL FACTORY TERAPIE AVANZATE - U.O. EMATOLOGIA E MALATTIE RARE P.O. CERVELLO
Descrizione: FORNITURA E POSA IN OPERA CHIAVI IN MANO ISOLATORE E ATTREZZATURE SERVIZIO BIENNALE MANUTENZIONE FULL RISK, REALIZZAZIONE CELL FACTORY TERAPIE AVANZATE - U.O. EMATOLOGIA E MALATTIE RARE P.O. CERVELLO
Avviso o bando precedente: 71936-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo