728535-2026 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE DELLA VELOCITÀ DI ERITROSEDIMENTAZIONE PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE DEL VENETO E PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO (ASUIT). 2ª Edizione
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE DELLA VELOCITÀ DI ERITROSEDIMENTAZIONE PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE DEL VENETO E PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO (ASUIT). 2ª Edizione
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE DELLA VELOCITÀ DI ERITROSEDIMENTAZIONE PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE DEL VENETO E PER L’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO (ASUIT). 2ª Edizione
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE DELLA VELOCITÀ DI ERITROSEDIMENTAZIONE
Descrizione: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE DELLA VELOCITÀ DI ERITROSEDIMENTAZIONE
Identificativo interno: LOT-0001