See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di mastelli da litri 25, bidoni carrellati da litri 240/360, cassonetti da litri 660 di varie tipologie e completi di TAG-RFID
Descrizione: La procedura, divisa in due lotti, ha individuato 2 operatori economici per la fornitura di: a) mastelli da litri 25 completi di TAG-RFID per il lotto n. 1; b) bidoni carrellati da litri 240/360 e cassonetti da litri 660 completi di TAG-RFID per il lotto n. 2
Avviso o bando precedente: 251759-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44616200 Bidoni per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di mastelli da litri 25 per la raccolta differenziata dei rifiuti completi di TAG-RFID
Descrizione: L'appalto ha individuato un operatore economico per la fornitura di 27000 mastelli da litri 25 per la raccolta differenziata dei rifiuti completi di TAG-RFID
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44616200 Bidoni per rifiuti
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di bidoni carrellati da litri 240/360, cassonetti da litri 660 completi di TAG-RFID per la raccolta differenziata dei rifiuti
Descrizione: L'appalto ha individuato un operatore economico per la fornitura di bidoni carrellati da litri 240/360 e cassonetti da litri 660 per la raccolta differenziata dei rifiuti completi di TAG-RFID
Identificativo interno: 2