2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto 1990 STS 007_2025 - Procedura aperta per l'affidamento, con le modalita' dell'accordo quadro con unico operatore economico, dei servizi integrati per la protezione delle unita' immobiliari sfitte di proprieta' o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale site nell'ambito della Citta' metropolitana di Torino mediante dispositivi anti-intrusione vari
Descrizione: Appalto 1990 STS 007_2025 - Procedura aperta per l'affidamento, con le modalita' dell'accordo quadro con unico operatore economico, dei servizi integrati per la protezione delle unita' immobiliari sfitte di proprieta' o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale site nell'ambito della Citta' metropolitana di Torino mediante dispositivi anti-intrusione vari
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 51230000 Servizi di installazione di attrezzature di controllo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233292 Installazione di dispositivi di sicurezza, 79711000 Servizi di monitoraggio di sistemi di allarme
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Appalto 1990 STS 007_2025 - Servizi integrati per la protezione delle unita' immobiliari sfitte di proprieta' o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale site nell'ambito della Citta' metropolitana di Torino mediante dispositivi anti-intrusione vari - CIG B72681AFF8
Descrizione: Appalto 1990 STS 007_2025 - Servizi integrati per la protezione delle unita' immobiliari sfitte di proprieta' o in gestione dell'ATC del Piemonte Centrale site nell'ambito della Citta' metropolitana di Torino mediante dispositivi anti-intrusione vari - CIG B72681AFF8
Identificativo interno: 1990