730341-2026 - Risultati
Italia – Servizi finanziari e assicurativi – LOTTO 4: Incendio, Furto, Kasko Veicoli Ente
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 4: Incendio, Furto, Kasko Veicoli Ente
Descrizione: SERVIZI ASSICURATIVI
Identificativo interno: 270
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66000000 Servizi finanziari e assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0004