730344-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
prj_101137 - Servizio Lavaggio DPI
II.1.2.
Codice CPV principale
98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio Lavaggio DPI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
prj_101137 – CIG 9861630A83 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio lavaggio DPI
prj_101137 – CIG 98616402C6 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 2
prj_101137 – CIG 98616467B8 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 3
prj_101137 – CIG 9861651BD7 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 4
prj_101137 – CIG 98616581A1 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 5
prj_101137 – CIG 9861665766 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 6
prj_101137 – CIG 9861671C58 - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 7
prj_101137 – CIG 986168256E - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 8
prj_101137 – CIG 98616868BA - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 9
prj_101137 – CIG 9861690C06) - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 10
prj_101137 – CIG 986169502A - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 11
prj_101137 – CIG 986170693B - Servizio di lavaggio dispositivi di protezione Individuale di II e III categoria
Lotto n.: 12