730374-2026 - Risultati
Italia – Apparecchi diagnostici – P.A. “Fornitura e posa in opera di n. 1 Angio-TC, compresi accessori e arredi, progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di installazione, formazione “on site” del personale, garanzia di 24 (
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: P.A. “Fornitura e posa in opera di n. 1 Angio-TC, compresi accessori e arredi, progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di installazione, formazione “on site” del personale, garanzia di 24 (
Descrizione: Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della “Fornitura e posa in opera di n. 1 Angio-TC, compresi accessori e arredi, progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di installazione, formazione “on site” del personale, garanzia di 24 (ventiquattro) mesi con assistenza tecnica full risk, nonché smaltimento dell’attrezzatura esistente”, ammessa a finanziamento a valere sul PR Puglia 2021-2027 – FESR, Priorità 8, Azione 8.4 Criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa – miglior rapporto qualità/prezzo (art. 108, comma 2, D.lgs. 36/2023) CUP F99I25000650006
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124100 Apparecchi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e posa in opera di n. 1 Angio-TC
Descrizione: Fornitura e posa in opera di n. 1 Angio-TC
Identificativo interno: 1