2. Procedura
Procedura
Titolo: BANDO DI GARA A PROCEDURA TELEMATICA PER LA CONCESSIONE DELL’AFFITTO DEL RAMO D’AZIENDA COSTITUITO DALLA RSA-CDI E COMUNITA’ ALLOGGIO DI ZAVATTARELLO
Descrizione: L’oggetto della gara è l’affidamento in gestione del ramo d’azienda costituito dalla RSA-CDI e Comunita’ Alloggio di proprietà del Comune di Zavattarello con procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice dei contratti pubblici D.Lgs. 36/2023, attraverso la piattaforma SINTEL.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311100 Servizi di assistenza sociale per persone anziane
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BANDO DI GARA A PROCEDURA TELEMATICA PER LA CONCESSIONE DELL’AFFITTO DEL RAMO D’AZIENDA COSTITUITO DALLA RSA-CDI E COMUNITA’ ALLOGGIO ZAVATTARELLO
Descrizione: L’oggetto della gara è l’affidamento in gestione del ramo d’azienda costituito dalla RSA-CDI e Comunita’ Alloggio di proprietà del Comune di Zavattarello con procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice dei contratti pubblici D.Lgs. 36/2023
Identificativo interno: LOT-0001