730600-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in sei lotti per il periodo di un anno
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in sei lotti per il periodo di un anno
Descrizione: Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in sei lotti per il periodo di un anno
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Conferimento terre di Spazzamento EER 200303
Descrizione: Conferimento terre di Spazzamento EER 200303