730806-2024 - Gara
Italia – Servizi di musei, di salvaguardia di siti ed edifici storici e servizi affini – SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI RELATIVI AL PROGETTO MUSEO ARCHEOLOGICO E SITI ARCHEOLOGICI ANNUALITA’ 2025 – 2026
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI RELATIVI AL PROGETTO MUSEO ARCHEOLOGICO E SITI ARCHEOLOGICI ANNUALITA’ 2025 – 2026
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92520000 Servizi di musei, di salvaguardia di siti ed edifici storici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: ID 42738
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Eventuale proroga del servizio per ulteriori due anni (2027/2028)