Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esito di gara n. 9050574 Procedura aperta fornitura dispositivi IVD sottovuoto CND W05 e aghi per prelievo sottovuoto CND A010105 per le A.S.L., per A.O.U. di Sassari, Cagliari e Arnas Brotzu
Numero di riferimento: 9050574
II.1.2.
Codice CPV principale 33192500 Provette per test
II.1.4.
Breve descrizione
Esito di gara n. 9050574 - Procedura aperta per la fornitura quadriennale con opzione di anni uno di dispositivi IVD consumabili sottovuoto CND W05 e aghi per prelievo sottovuoto CND A010105 per le A.S.L. della Sardegna, A.O.U. di Sassari e Cagliari e Arnas Brotzu
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1 Provette sottovuoto e presidi per l'accesso venoso CIG 9774847AEA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33192500 Provette per test
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 1. Provette sottovuoto e presidi per l'accesso venoso
Lotto 2 Provette da plasma con CPT CIG 9774891F38
Lotto n.: 2
Lotto 3 Provette per prelievo capillare CIG 97749006A8
Lotto n.: 3
Lotto 3. Provette per prelievo capillare CIG 97749006A8