2. Procedura
Procedura
Titolo: AQ_TESORERIA_2026
Descrizione: AQ_TESORERIA_2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66600000 Servizi di tesoreria
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66600000 Servizi di tesoreria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001