Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI SCUOLA INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA PRIMO GRADO DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE (PC). CIG: A027C41E76
II.1.2.
Codice CPV principale 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
II.1.4.
Breve descrizione
vedi sopra in "denominazione"
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
II.2.4.
Descrizione dell'appalto