Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85000000 Servizi sanitari e di assistenza sociale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911000 Servizi di pulizia di alloggi, edifici e finestre
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo quinto d'obbligo relativo al primo triennio contrattuale 1.214.874,10 Importo quinto d'obbligo relativo alla proroga 1.214.874,10
Luogo di esecuzione
Località: MONTEFORTE D'ALPONE (VR)