733159-2025 - Risultati
Italia – Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica – Supply of MV Circuit Breakers
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Supply of MV Circuit Breakers
Descrizione: Supply of MV Circuit Breakers
Identificativo interno: prj_117853
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31230000 Parti di apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: B47524DB9C