Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.sasispa.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Bando di gara C.I.G.: 956194811D
II.1.2.
Codice CPV principale 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
II.1.4.
Breve descrizione
Potenziamento del Sistema Acquedottistico “Verde” - Aumento disponibilità della risorsa idrica e interconnessione tra i sistemi acquedottistici - C.I.G.: 956194811D
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 14 439 520,84 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto