Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71410000 Servizi di urbanistica
Luogo di esecuzione
Località: ANCONA (AN)
Suddivisione del paese (NUTS): Ancona (ITI32)
Paese: Italia
Valore