73368-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale – AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO ASSICURATIVO LOTTO 1 RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D'OPERA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO ASSICURATIVO LOTTO 1 RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D'OPERA
Descrizione: AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO ASSICURATIVO LOTTO 1 RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D'OPERA
Identificativo interno: ID 1867
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO ASSICURATIVO LOTTO 1 - RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D'OPERA
Descrizione: AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO ASSICURATIVO LOTTO 1 - RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D'OPERA
Identificativo interno: id 1867
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: APPALTO EVENTUALMENTE RINNOVABILE SINO AD UN MASSIMO DI ULTERIORI ANNI 3